Мягкая мебель, корпусная мебель, кровати и матрасы, домашний офис, аксессуары. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.

МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ: угловые диваны, угловые тканевые диваны, угловые кожаные диваны, прямые диваны, прямые тканевые диваны, прямые кожаные диваны, кушетки и софы, диваны кушетки, диваны софы, модули и трансформеры, модульные диваны, диваны-трансформеры, пуфы, банкетки и кресла, пуфы и банкетки, кресла, чехлы для диванов.

 

КОРПУСНАЯ МЕБЕЛЬ: гостиные, стенки для гостиной, столы-трансформеры, журнальные столики, спальни, спальные гарнитуры, комоды, кровати, матрасы, прихожие, тумбы для обуви.

 

ДОМАШНИЙ ОФИС: офисные кресла, письменные столы, компьютерные столы.

 

АКСЕССУАРЫ: напольные вешалки.

 
 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛАДЬЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Склад (самовывоз). Электроинструменты, кресла качалки, кресла для отдыха, биокамины, инфракрасные сауны и камины, мебель из ротанга, складная кованая мебель, мебель для гостиной, п
Шкаф-купе в кабинет, шкаф-купе с фотопечатью, шкаф-купе в гостиную, угловые шкафы, встроенные шкафы-купе, шкафы-купе для спальни, шкафы-купе в прихожую.
Ортопедические матрасы и кровати. Мягкая и корпусная мебель, кровати и матрасы, аксессуары. Мебель для спальни: банкетки, комоды, основания, пуфы, тумбы. Наматрасники, подушки и од